22 Січня,
07:55

Great Solution (Грейт Солюшн) бухгалтерский аутсорсинг

Описание
Компания Greate Solution предоставит вам услуги по бухгалтерскому аутсорсингу в Полтаве.

Бухгалтерский аутсорсинг - достаточно новый вид бухгалтерского учета, когда все задачи по бухгалтерскому учету берет на себя внешняя фирма, а само предприятие лишь предоставляет первичные документы для аутсорсера. Аутсорсер также берет на себя все проблемы, связанные с подачей отчетов для контролирующих органов. Задача предприятия - своевременно предоставить аутсорсеру первичные документы и вовремя внести суммы налогов в бюджет. Аутсорсер также берет на себя обязанность проконтролировать уплату налогов в бюджет. По такой схеме работает большая часть предприятия малого и среднего бизнеса в Европе и Америке.

Наша компания предоставит Вам подобные услуги быстро и качественно.

Бухгалтерский учет без головной боли.
Контакты и дополнительная информация
Телефоны
(050) 347-15-22, (050) 625-16-83
Время работы
с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00 Сб.Вс-выходные
.INFO-страница
Сохранить страницу в смартфон
QR код страницы
На карте Полтавы

Отзывы о Great Solution (Грейт Солюшн) бухгалтерский аутсорсинг
разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Використання матеріалів сайту дозволяється за умови обов'язкового вказівки активного, не закритого для індексації пошуковими системами, не скриптового гіперпосилання на сайт Полтава-Інфо - Poltava.Info, для друкованих видань - з формулюванням "за матеріалами сайту Poltava.Info".

Увага! Копіювання інформації із розділів Афіша Полтави, Заклади HoReCa, Здоров'я та краса, Каталог підприємств заборонене у будь-якому вигляді!

Адміністрація сайту Полтава-Інфо не завжди поділяє думку авторів статей і не несе відповідальності за зміст інформації, яка розміщується відвідувачами ресурсу.

© 2004-2019 "Полтава-Інфо" інформаційний сайт
Про нас
|
Розміщення реклами
|
Контакти
|
Зворотній зв'язок